В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
      (Виталий Калашников)
Главная | Даты | Персоналии | Коллективы | Концерты | Фестивали | Текстовый архив | Дискография
Печатный двор | Фотоархив | Живой журнал | Гостевая книга | Книга памяти
 Поиск на bards.ru:   ЯndexЯndex     
Фестивали » Россия, Московская область

Фестивали, слеты, сплавы, пробеги, регаты.

Категория "Слёты"
Проводится регулярно

Дмитровская Горочка
[Россия, Московская область, с. Жестылево]

Основные данные История: 

 

24 июля 2010 г. традиционный слет АП "Дмитровская Горочка 2010"

Место проведения слета, Моск. обл., Дмитровский р-он, село Жестылево, на берегу озера.

Слет предусматривает выступление на сцене оборудованной аппаратурой( усилитель, колонки, два микрофона, звукорежисер)

Принять участие могут авторы исполнители своих песен, исполнители авторских, бардовских песен, шансон и конечно слушатели.

Регистрация 24.07.10 с 13:00, запись очередности выступления участников, участники предлагают для выступления две песни продолжительностью не более 3 мин. каждая, тема песен свободная, бардовские, авторские песни, шансон. В зависимости от количества участников, исполнение песен может начаться по второму кругу, новых двух песен каждого, из существующего списка. В 15:00 начало выступлений на сцене и продолжение регистрации прибывающих исполнителей, 18:00 небольшой перерыв (традиционный волейбол между командой участников и командой зрителей, команды комплектуются на месте). Далее выступления на сцене до 24:00 (в этом году возможно, сцена будет до 03:00ч. Главный приз участникам слета аплодисменты слушателей. После окончания выступления на сцене, творческое общение, песни у костра.

Слет "Дмитровская Горочка" дает возможность показать свои песни почти каждому зарегистрированному участнику, без предварительных отборов и отсееваний. Места на слете не присуждаются, успех выступления можно почувствовать по реакции зрителей. Главная цель слета, большой праздник авторов, исполнителей своих и авторских песен ("как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" . Слет проводится шестой год, география участников разная, это Москва, Королев, Кашин, Саратов, Находка, Дмитров, Яхрома. 25.07.10 закрытие слета.

Приглашаем участников и слушателей проводить закат и встретить рассвет, огромная поляна, берег озера, теплая вода, надеемся хорошая погода.

Еда в рюкзаке, вода в роднике и хорошие песни. ( присутствие выездного кафе, можно купить что-то попить и поесть)

Ниже есть ссылка по карте.

 

Как добраться от Москвы

Личным транспортом

По Дмитровскому шоссе до города Дмитрова и далее около 10-15 минут до деревни Жестылево. Ориентир — развилка дорог из Дмитрова на Талдом и Сергиев-Посад. На развилке повернуть на Сергиев Посад, далее первый поворот направо (стоит указатель "Дмитровская Горочка", далее проехать к водохранилищу.

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2d26b82cf246

Общественным транспортом

Электричкой с Савеловского вокзала до города Дмитрова. Либо автобусом 401 от м. Алтуфьево. Далее автобусами от автовокзала в Дмитрове (находится рядом с железндорожным вокзалом) на рейсах 26 Кикино; 40 Рыбное, до остановки "Село Жестылево", далее пешком по указателям "Дмитровская Горочка". Время в пути от Дмитрова до Жестылево 30 минут.

Справка по тел.: 8-909-679-14-60; 8-916-211-61-15; 8-926-553-85-68.

Желающие оказать посильную помощь в организации события ОТЗОВИТЕСЬ!

 

Организаторы-авторы исполнители г. Дмитрова, глава Якотского сельского поселения, группа технической поддержки


 


 18.07.2015 - 19.07.2015


"Дмитровская горочка"

Слёт авторской песни и поэзии

 

В нынешнем году по сложившейся традиции на берегу Жестылёвского водохранилища будут организованы две сцены. С одной звучат песни, с другой – стихи. Соорганизатором слёта выступает творческое объединение "Студия "Автор".

 

КАК ПРОЕХАТЬ:

 

Личным транспортом

Личным транспортом По Дмитровскому шоссе до города Дмитрова и далее около 10-15 минут до деревни Торговцево далее,пройти вдоль дороги по ходу движения 150-200 м, на втором повороте направо. Сразу после поворота направо (10-15 м) повернуть налево, после поворота идти ещё 200-250 м. (идти по указателям).

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2d26b82cf246

 

Общественным транспортом

Электричкой с Савеловского вокзала до города Дмитрова. Либо автобусом №401 от м. Алтуфьево. Далее автобусами от автовокзала в Дмитрове (находится рядом с железндорожным вокзалом) на рейсах №26 Кикино; №40 Рыбное, до остановки деревня Торговцево далее,п ройти вдоль дороги по ходу движения 150-200 м, на втором повороте направо. Сразу после поворота направо (10-15 м) повернуть налево, после поворота идти ещё 200-250 м. (идти по указателям).


 
elcom-tele.com      Анализ сайта
 © bards.ru 1996-2024