www.bards.ru / Новости


26.04.2017
не стало Татьяны Маталиной...
.

 

Сегодня не стало Татьяны Маталиной...

Еще один сильный Человек не смог победить тяжелую болезнь...

 

Светлая память...

 

Прощание с Татьяной Маталиной состоится завтра 28 апреля 2017 г. — в 12:30 начнется отпевание в Храме при Боткинской больнице. Адрес: г.Москва, ул. Поликарпова, 16.

(для навигатора: Широта 55°46′50″N (55.780456) Долгота 37°32′49″E (37.546821))

 

 

Недавно на bards.ru было размещено сообщение...

мы оставим его:

 

Дорогие мои друзья! Впервые приходится мне писать такое обращение, и это трудно и грустно. Тяжело больна Таня Маталина, с которой мы дружим и работаем вместе больше сорока лет и которую многие из вас хорошо знают. Многие с ней тоже дружны, очень многие встречались с ней на фестивалях и участвовали в концертах, которые Татьяна организовывала. Немного людей, которые сделали для авторской песни и для многих бардов столько, сколько сделала Таня. Ежегодные многолетние проекты — концерты в Кремле, фестиваль в Коломенском, уникальный музыкальный "Синий троллейбус" и многое другое — малая толика её лепты, внесённой в бардовское движение. Да и надо сказать, немало найдётся людей, которым Таня помогала в трудную минуту.

Друзья мои, давайте же всем миром поможем Танечке, как умеем мы в нашем прекрасном сообществе, не бросим в беде нашего друга!

 

Оля и Лёша Черемисовы согласились взять на себя обязанность по сбору средств. Если вы готовы помочь, переведите, пожалуйста, деньги на указанный номер карты Сбербанка: 4276380038011289. Получатель Алексей Васильевич Ч. Если кто-то хочет перевести помощь из другого банка, пишите в личку, сообщу реквизиты. Любая сумма будет принята с благодарностью!

 

Елена Медведева

 

 

 

17 апреля 2017 (понедельник) в 19:30 в Арт-клубе "Шале" состоялся Концерт в поддержку Татьяны МАТАЛИНОЙ "Возьмёмся за руки, друзья!"

 

Фото — Иванюк И.И.