В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
      (Виталий Калашников)
Главная | Даты | Персоналии | Коллективы | Концерты | Фестивали | Текстовый архив | Дискография
Печатный двор | Фотоархив | Живой журнал | Гостевая книга | Книга памяти
 Поиск на bards.ru:   ЯndexЯndex     

Концерты

Площадка: г. Москва, Арт-клуб "Шале"
Россия, Московская область, Москва

11.04.2024 - 19:30

Галина АРХИПОВА и Вадим БЕЛОВ – концерт "ПЕСНИ ВЕСНЫ"

11 апреля 2024 г. (четверг) в 19.30 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – Галина АРХИПОВА и Вадим БЕЛОВ – концерт "ПЕСНИ ВЕСНЫ".

Бронируйте места за столиками на сайте www.shale.ru/shows и по телефонам 8(916)164-22-41, 8(495)669-78-80.

Друзья, встречи с Галиной и Вадимом в "Шале" уже стали традицией. Они – незаурядные авторы-исполнители. А после сплава по реке Мана в районе Красноярска и участия в двух фестивалях авторской песни совместно с большой командой "Чегетия" они просто стали родными людьми для нашего клуба. В этот весенний вечер они будут радовать нас своими новыми и уже известными песнями.

Тем, кто не достаточно знаком или еще совсем не знаком с этими удивительными людьми:

Галина АРХИПОВА – это не просто незаурядная энергичная, красивая, умная мама и бабушка, она – стюардесса (как она сама говорит "33 года отлетала на красивых и быстрых лайнерах авиакомпании АЭРОФЛОТ"), сейчас — специалист по обучению бортпроводников в дисциплине "Аварийно-спасательные процедуры и выживание в нестандартных ситуациях", инструктор Авиашколы Аэрофлота. Но и этого не достаточно, чтобы описать все грани этого бриллианта: она – движущая сила и организатор проекта "Поющие пилоты Аэрофлота", участник и член жюри музыкальных авиационных конкурсов, пишет стихи и музыку, с большим успехом исполняет свои и не свои песни, участвуя в концертах этих героических людей. Кроме того, она – представитель целой творческой династии, в которой каждый ее участник необыкновенно одарен. И живет по принципу: "Я скучаю по дому, от земли оторвавшись, и тоскую о небе, возвратившись домой".

Песни про авиацию: https://www.youtube.com/watch?v=T1gSlAUwZAg;

"Женщина лето" (ст. Галина Колпакова, муз. Галина Архипова): https://www.youtube.com/watch?v=T1gSlAUwZAg

Вадим БЕЛОВ кратко о себе (чувствуется дисциплина и летная выправка): "пилот гражданской авиации. Летал на Севере, в Сыктывкаре. Больше полугода работал в Латинской Америке. Купался в Амазонке! Правда!

Почти три года жил в Африке. 20 лет назад обучился Боингам, и с тех пор с ними не расставался. Крайние 15 лет пилот-инструктор Боинга-747 "Джамбо". Песни, стихи и музыку сочиняю сам, по мере вдохновения. Сегодня эксперт Росавиации. Но песни пишу душевные, весёлые, разные!"

Вся авиационная общественность, да и не только авиационная, знакома с творчеством Вадима. Его сольные концерты всегда собирают полные залы. Ну, а песни, которые он пишет вот уже много лет, пропитаны самыми тёплыми человеческими чувствами, и посвящены людям, накрепко связавшим свою жизнь с небом.

"Летчики не умирают" (ст. и муз. Вадим Белов): https://www.youtube.com/watch?v=-6YEDeT_R9M ;

"Кругосветка" (ст. и муз. Вадим Белов): https://www.youtube.com/watch?v=9zZFrSAorX8

Любовь к небу у них выливается в стихи и песни, которые они с удовольствием исполняют со сцены, в кругу друзей, у походного костра...

Сбор в пользу участников концерта — 600 руб. при предварительном бронировании, 700 руб. в клубе в день концерта. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%.

Арт-клуб "ШАЛЕ" — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса "Кант"), 5 минут пешком от метро "Нагорная". К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.

Информационные спонсоры мероприятий Арт-клуба "Шале" — интернет-порталы www.bards.ru, www.bardjo.ru, интернет-радио "Рыжий Сентябрь".

www.shale.ru/shows

Персоналии
 

  • Калашникова Ирина Геннадьевна    
  • elcom-tele.com      Анализ сайта
     © bards.ru 1996-2024