В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
      (Виталий Калашников)
Главная | Даты | Персоналии | Коллективы | Концерты | Фестивали | Текстовый архив | Дискография
Печатный двор | Фотоархив | Живой журнал | Гостевая книга | Книга памяти
 Поиск на bards.ru:   ЯndexЯndex     

Концерты

Площадка: Арт-клуб "Шале"
Россия, Московская область, Москва

28.05.2019 - 19:30

ВПЕРВЫЕ на сцене Арт-клуба "ШАЛЕ"! - Московский театр "Тема" – спектакль "МУЖЧИНА по РАСПИСАНИЮ"

28 мая 2019 г. (вторник) в 19.30 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – Московский театр "Тема" – спектакль "МУЖЧИНА по РАСПИСАНИЮ"

 

Бронируйте места за столиками на сайте www.shale.ru/shows и по телефонам 8(916)164-22-41, 8(495)669-78-80.

 

Московский театр "Тема" был основан в 2018 году и заявлен премьерой современной комедии Валентина Дудникова "Мужчина по расписанию" в постановке Валентины Запеваловой. В спектакле — животрепещущая тема отношений женщин по поводу мужчин.

Театр работает на площадках Москвы и области, базируется в настоящий момент в ДК "Салют" на ул. Свободы в Москве как "Театральное объединение Московский Театр Тема".

В спектакле заняты актеры театра, кино и сериалов:

Валентина Запевалова — актриса, художественный руководитель и режиссер Московского Театра Тема. Закончила ГИТИС им. Луначарского. Работала в Ленкоме, МТЮЗе под управлением Г. Яновской, в проектах А. Абдулова, В. Дудникова. Снималась у А. Сурина в комедии "Тысяча долларов в одну сторону", сериале "Врачебная тайна" П. Штейна, сериалах "Кулагин и партнеры", "Не ври мне", "Невидимки" и др.

Екатерина Финевич – родилась в Минске в актерской семье. В 5 лет впервые вышла на сцену. С красным дипломом закончила Белорусскую Академию Искусств. Играла в Белорусском Национальном театре им. Янки Купалы, Русском Академическом театре им. М. Горького, на сцене Центра Мейерхольда "Калека с острова Инишмаан". В настоящее время играет главную роль в спектакле "Она это мы" по пьесе Ив Энцер. Работает в кино и телесериалах. Сыграла главную роль в фильме "Крещение Руси"

Евгений Шмелев — закончил ВШК и Т "Останкино" МИТРО, "Актерскую мастерскую" Щ. Жирицкого и тренинги по системе Иваны Чаббак, "Киношколу" О. Ларина. Работал в театральных постановках "12 ночь" В. Шекспира, "Ловушка" Р. Тома. Снимался в фильмах "Нелюбовь", "Каникулы президента", "Счастья, здоровья. Татарская свадьба", "Дар", "Она, Ровый год", "Кто следующий, мечтатели", в сериалах "Глаза в глаза", "Паук", "Звоните Ди Каприо", "Фитнес", "ИП Пирогова", "Дорога из желтого кирпича", "Возмездие" и др.

Юлия Крышевич — начинающая актриса. Роль Светланы — дебют.

 

Сбор в пользу участников концерта — 500 руб. при предварительном бронировании, 600 руб. в клубе в день концерта. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%.

 

Арт-клуб "ШАЛЕ" — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса "Кант"), 5 минут пешком от метро "Нагорная". К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.

 

Информационный спонсор мероприятий Арт-клуба "Шале" — интернет-радио "Рыжий Сертябрь".

 

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!

 

www.shale.ru/shows

Персоналии
 

  • Калашникова Ирина Геннадьевна    
  • elcom-tele.com      Анализ сайта
     © bards.ru 1996-2024