В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
      (Виталий Калашников)
Главная | Даты | Персоналии | Коллективы | Концерты | Фестивали | Текстовый архив | Дискография
Печатный двор | Фотоархив | Живой журнал | Гостевая книга | Книга памяти
 Поиск на bards.ru:   ЯndexЯndex     

Концерты

Площадка: Арт-клуб "Шале"
Россия, Московская область, Москва

30.05.2019 - 19:30

Галина КРЫЛОВА и студия "ОСТРОВ" - Юбилейный концерт "НА ОСТРОВЕ – ТРИДЦАТАЯ ВЕСНА"

30 мая 2019 г. (четверг) в 19.30 — в Арт-клубе "ШАЛЕ – Юбилейный концерт студии "Остров" — "НА ОСТРОВЕ – ТРИДЦАТАЯ ВЕСНА". В концерте принимают участие учащиеся, выпускники и учителя студии.

 

Бронируйте места за столиками на сайте www.shale.ru/shows и по телефонам 8(916)164-22-41, 8(495)669-78-80.

 

В Школе-студии авторской песни "ОСТРОВ" обучают искусству пения, сценическому искусству, игре на различных инструментах и музыкальной грамоте. Школа-студия "Остров" представляет собой уникальное явление. И это совсем не "громкие слова". А если и да, то творческий коллектив, который существует уже более четверти века, может себе их позволить (Студия была организована в прошлом веке — 1989 году, нам уже 30 лет!).

Трудно подсчитать, сколько именно учеников за эти годы побывало "островитянами", чему именно они научились, и сколько из них сделали музыку и сцену основным занятием в жизни. Впрочем, в школу-студию приходят люди самых разных возрастов и профессий, и никому и никогда не было сказано, что "у него нет данных". Важно, когда у человека есть желание научиться, и тогда никакие преграды ему не помешают. Конечно, к каждому подход строго индивидуальный. И иногда "новую методику" приходится изобретать прямо по ходу урока, "на коленке". Порой это очень сложно, но всегда – очень интересно!

 

Нужна ли человеку, который играет "для себя" сцена? Нужна. Потому что даже если играть или петь у себя на кухне перед родственниками – это уже на сцене. Даже если выступающий уже достаточно взрослый, чтобы не стоять при этом на табуретке. И поэтому в школе-студии регулярно приходится объяснять ученикам, что сцена – это хорошо. А иногда не только рассказывать, но и показывать. И концерт в Арт-клубе "Шале" — специально для этих целей: на учеников поверх микрофона посмотреть, и себя показать. Жанры, в которых самовыражаются педагоги, – самые разные и всё вместе выглядит пёстро и разнообразно. Впрочем, описывать эту феерию словами – трудновато. Проще прийти, посмотреть и послушать.

 

Официальный сайт студии "ОСТРОВ": http://ostrov.progressor.ru/

Страничка в сети "В контакте": https://vk.com/club7408483

 

Сбор в пользу участников концерта — 500 руб. при предварительном бронировании, 600 руб. в клубе в день концерта. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%.

 

Арт-клуб "ШАЛЕ" — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса "Кант"), 5 минут пешком от метро "Нагорная". К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.

 

Информационный спонсор мероприятий Арт-клуба "Шале" — интернет-радио "Рыжий Сертябрь".

 

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!

 

www.shale.ru/shows, www.ostrov.progressor.ru

Персоналии
 

  • Калашникова Ирина Геннадьевна    
  • elcom-tele.com      Анализ сайта
     © bards.ru 1996-2024